当前位置:首页阳信贴吧县长信箱 不为民办事要你们何用
签到07月17日
漏签

[县长信箱]不为民办事要你们何用

人气:1924 回复:2 赞(0)
思念
普通会员0
初级1
版主
  • 帖子:2
  • 精华:0
  • 注册:2018-09-17
思念 1
09-17 22:39

我是阳信县河流镇于家办事处韩榜村村民,我家里的小麦补贴二年没给支了,找过各部门相关领导都说办不了,那么我想问一下要这些个部门领导有什么用,拿着村民的血汗钱不能为村民办事,要这些个领导有何用

楼主 2019-04-11 14:37:52  超级管理 编辑 删除
一如既往
普通会员0
初级1
版主
  • 帖子:0
  • 精华:0
  • 注册:2019-04-03
打电话12345

回复: 

沙发 04-25 09:15 编辑和回评更多操作赞(0) 回复
一如既往
普通会员0
初级1
版主
  • 帖子:0
  • 精华:0
  • 注册:2019-04-03
打电话1234

回复: 

板凳 05-03 09:59 编辑和回评更多操作赞(0) 回复

承诺遵守文明发帖,国家相关法律法规
我要回复

该帖已关闭回复