当前位置:首页阳信贴吧县长信箱 秉公处理
签到04月25日
漏签

[县长信箱]秉公处理

人气:260 回复:0 赞(1)
梦想
0
初级1
版主
  • 帖子:0
  • 精华:0
  • 注册:2019-04-10
我是劳店镇三台张村民,现在我村以有一个多月没水吃了,村委会说卖了村里的树5万多块钱,给改造自来水,现在又向每户要600块钱,因劳百姓交不起,到现在还没有给按,村里还有很多收入,为什么还要向劳百姓要那么多钱,老年人能拿的起吗,国家对劳百姓照顾,可下面的蚊子咬老百姓啊,尊敬的县长你能给个说法吗?

楼主 2019-04-13 20:14:16  超级管理 编辑 删除
没有找到符合条件的信息

承诺遵守文明发帖,国家相关法律法规
我要回复

该帖已关闭回复